Яркий и незабываемый праздник

В первый летний день на главной площади города Ардона перед районным Дворцом культуры собрались дети и их родители отметить «Международный день защиты ребенка».

 

Управление культуры АМС района, специалисты районного Дворца культуры и Центра «Моя семья», организовавшие мероприятие, предусмотрели для участников детского празд¬ника все, чем можно порадовать детей и вызвать дружные аплодисменты публики.

 

 

Праздничная программа была насыщенной и разнообразной. Скучать в этот день не пришлось никому. Дети рассказывали стихи и пели песни из любимых мультфильмов; танцоры, вокалисты, акробаты, оркестр народных инструментов, веселые клоуны сменяли друг друга на сцене. Дети постарше участвовали в конкурсе рисунка на асфальте, где буквально на глазах, расчерченный на клетки асфальт превратился в одну красочную картину, в которой нашли свое отражение все цвета радуги. Родители с интересом рассматривали рисунки и поделки своих детей. Авторов лучших работ организаторы мероприятия отметили поощрительными призами.
Праздник удался! все присутствующие получили массу позитивных эмоций, хорошее настроение на весь день и ощущение начала веселого и звонкого лета.