Новый год

Новый год- праздник, обещающий чудо. В Новый год мы ждем новых свершений, сюрпризов, чудес. Ведь только в новогоднюю ночь тыква может превратиться в шикарную карету, Золушка – в прекрасную незнакомку, Щелкунчик – в очаровательного принца, а специалисты Центра «Моя семья» в сказочных героев.

 

26 января в Центре царила по – настоящему сказочная атмосфера. Специалисты, переодевшись в сказочных героев, подготовили для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации спектакль «Пять ключей от сундука». Сундук с подарками «заколдовали» пять сказочных персонажей: Баба яга, Водяной, Кошечка, Соловей Разбойник и Кощей, у которых находились ключи. Василиса Премудрая и Иванушка старались достать ключи и в этом им помогали дети. Отгадывая загадки и побеждая во всех конкурсах, ребята смогли «расколдовать» сундук и получить подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

 

 

В конце спектакля ребята с радостью фотографировались со сказочными персонажами, танцевали и пели новогодние песни. По счастливым лицам детей и их родителей было видно, что праздник удался на славу и для сотрудников Центра «Моя семья» это было самой главной задачей.