Молодежь Моздока за здоровый образ жизни!!!

«Мы за здоровый образ жизни!» - это не просто фраза с плаката. Самое важное выбрать правильный жизненный путь. Всем от рождения даны те или иные способности: рисовать, лепить, танцевать, достигать спортивных высот. Задача каждого - найти свою личную тропинку, на которой нет места наркотикам и другим стимулирующим средствам.

Специалисты Центра совместно с сотрудниками Управления социальной защиты населения по Моздокскому району и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Моздокского района 27 апреля провели мероприятие «Молодежь Моздока за здоровый образ жизни», в котором приняли участие седьмые классы СОШ №3, СОШ №8, СОШ №1, СОШ №7.

В состав жюри вошли: главный специалист по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Юсупова Л.М., методист по воспитательной работе Управления образования Носановская Н.А, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Танцура И.М.
 
В ходе мероприятия ребята делились эмоциями и хорошим настроением со своими одноклассниками и другими участниками.
Танцевальный конкурс не оставил равнодушным ни болельщиков ни членов жюри, которые присоединились к участникам и в общем порыве танцевали в большом общем кругу, тем белее, что танцевальный круг- это символ солнца, мира и дружбы. 
 
Первое место по мнению жюри разделили команды седьмых классов СОШ №1 и СОШ№8, второе место заняла команда СОШ №3, третье место завоевала команда СОШ №7. Но и это было не главным. Конкурсы позволили участникам сплотиться и эмоционально сблизиться. Организаторы мероприятия и члены жюри вручили ребятам не только грамоты, но и сладкие призы, которые они дружно и весело съели вместе в столовой школы после мероприятия.