Благотворительная акция «Помоги школьнику».

 
30 августа 2013 года Центром «Моя семья», совместно с порталом «15 регион» была проведена акция «Помоги школьнику. В библиотеке им. Мамсурова школьники из семей, которые находятся под опекой Центра, нуждающиеся в особом внимании и поддержке, получили к началу учебного года портфели, полные школьных принадлежностей. Сотрудники библиотеки подготовили познавательную программу. На несколько часов библиотеку наполнили шумный детский говор и смех.

Ни для кого не секрет, что сегодня даже обеспеченным семьям с одним ребенком подготовка к школе влетает в копеечку. Что уж говорить, когда в доме не один, и не два малыша, или мама воспитывает их одна, или есть еще какие малоприятные обстоятельства. Собрать ребят в школу помогли люди, которые остались не равнодушными к призыву о помощи таким семьям. Даже студенты и школьники, приобретая для себя необходимые принадлежности для учебы, делились ими с малышами. Больше 5 коробок с подарками (ранцы, канцтовары, обувь, книжки) было собрано в Центр «Моя семья».
 

Организаторы акции и довольные семьи детишек говорят «огромное спасибо» всем, кто с распахнутой душой поддержал доброе начинание.
Директор Центра Дудиева С.П.