Праздничное мероприятие посвященное Новому году

Новый год – праздник, хорошо знакомый нам с самого раннего детства. Это самый любимый, радостный, долгожданный праздник, ведь в преддверие Нового года все ожидают чего-то волшебного и радостного.

 

Для детей, Новый год - это настоящая сказка. Повсюду царит атмосфера праздника, все готовятся к его приходу – украшают зеленую красавицу елку, и и дом яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами, покупают различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких.

В стороне не остались и специалисты ОоиП и психолог Центра «Моя семья» Пригородного района. Они совместно с сотрудниками «Дома детского творчества» организовали и провели праздничное мероприятие посвященное Новому году. На мероприятии присутствовали семьи состоящие на учете органов опеки.

Были приглашены Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои, которые устроили детям незабываемый новогодний праздник. Все веселились, пели, танцевали, участвовали в забавных конкурсах. Повсюду были слышны поздравления, детский смех, радость. А в конце мероприятия всем детям вручили подарки.